Promociones

Inaguramos nuestras nuevas promocioens con servicios y beneficios exclusivos siempre pensando en usted . Conozca ya nuestras promocionees y sepa como ganar alquileres grátis de varias maneras.

* Conozca nuestras imperdible promociones

Tarjeta VIP

La tarjeta Vip fué creada especialmente en usted, cliente que alquila más de 20 películas por mes, con beneficios exclusivos donde usted no para de ganar alquileres grátis todos los días de la semana.

* Vea más sobre la tarjeta VIP

Shop Express

Brindamos a nuestros clientes hoy día la facilidad de comprar productos exclusivos que complemente su diversión en el entretenimiento, productos de máxima calidad y variados.

* Conozca nuestro Shop Express

Staff

DVD DIRECT cuenta con un equipo de profesionales altamente capacitados en el rubro de entretenimiento. Si usted tiene alguna duda, sugerencia, contáctenos a los e-mails abajo.DVD DIRECT cuenta con un equipo de profesionales altamente capacitados en el rubro de entretenimiento. Si usted tiene alguna duda, sugerencia, contáctenos a los e-mails abajo.


Javier Sosa - Gerente /
xacvi@dvddirect.com.py
› Jose Salchi - Gestiones y Cobranzas / salchi@dvddirect.com.py
› Gustavo Ferreira - Atencion al cliente / gustavo@dvddirect.com.py
Mariela Patiño - Atencion al cliente / mariela@dvddirect.com.py
› Patricia Veron - Atencion al cliente / patriciav@dvddirect.com.py
› Sergio Rodas - Atencion al cliente / sergio@dvddirect.com.py
› Martin Paredes - Atencion al cliente / martin@dvddirect.com.py



Newsletter




* Recordamos que enviamos un boletin de novedades con estrenos, nuevas promociones, etc semanalmente.

Promo Papas

Ahora en DVDDIRECT desde 1 de abril por cada 2 alquileres te llevas un infantil sugerido de nuestra lista especialmente hecha por peliculas que enseñan y educan de forma constructiva y inteligente sin aburrir a sus hijos.

› ver más sobre promo papá

Ganadores Sorteo

  • Muy pronto volveremos con nuevos sorteos fabulosos!

Ver listado de ganadores



Mariscal López 4103 c / Rca. Argentina
Tel.: 608 569 - 610 004 - 0981 429 888
E-mail: mariscal@dvddirect.com.py
Av. Brasilia 560 esq. España
Tel.: 227 474 - 0981 995067
E-mail: brasilia@dvddirect.com.py
Todos los derechos reservados a DVD DIRECT (c). Para mas informaciones info@dvddirect.com.py. Sitio desarrollado por Internet DESIGN. desarrollado por INTERNET DESIGN